•   您当前位置:首页 >> 新闻中心 >> 法院发布 >> 开庭公告

    4月15日-4月19日部分案件开庭排期

    2019-04-12  六安市中级人民法院 阅读数:2157 【字体:  【打印】 【关闭】

    1、开庭地点:第十七法庭开庭时间:2019-04-15 08:30--09:30案由:劳务合同纠纷当事人:上诉人:管向东;被上诉人:刘德坤

    2、开庭地点:第十六法庭开庭时间:2019-04-15 08:30--11:00案由:房屋租赁合同纠纷当事人:上诉人:霍邱县尚德饮食文化有限公司,霍邱县侨信商贸有限公司

    3、开庭地点:第八法庭开庭时间:2019-04-15 09:00--11:00案由:机动车交通事故责任纠纷当事人:上诉人:中国太平洋财产保险股份有限公司合肥中心支公司;被上诉人:徐绍云,徐银飞,徐先聪,姚言念,宣雄,徐先华;原审原告:许全梅

    4、开庭地点:第九法庭开庭时间:2019-04-15 09:00--11:00案由:机动车交通事故责任纠纷当事人:上诉人:中国太平洋财产保险股份有限公司蚌埠中心支公司;被上诉人:陈翠芳,卞义扣,何云刚

    5、开庭地点:第二十一法庭开庭时间:2019-04-15 09:00--11:00案由:挂靠经营合同纠纷当事人:上诉人:六安市亮光物流有限责任公司;被上诉人:李德军

    6、开庭地点:第十三法庭开庭时间:2019-04-15 09:30--11:00案由:民间借贷纠纷当事人:上诉人:李涛;被上诉人:陆士阳;原审被告:印铮,王国栋

    7、开庭地点:第二十一法庭开庭时间:2019-04-16 09:30--10:30案由:租赁合同纠纷当事人:上诉人:吴后云,上海绿禾餐饮配送有限公司;被上诉人:陈秀雷,纪如进

    8、开庭地点:第十三法庭开庭时间:2019-04-16 09:50--11:30案由:买卖合同纠纷当事人:上诉人:安徽国威建筑工程有限公司;被上诉人:安徽安瑞建材有限公司;原审被告:安徽国威建筑工程有限公司六安分公司,张炎

    9、开庭地点:第十法庭开庭时间:2019-04-16 10:00--11:30案由:合伙协议纠纷当事人:上诉人:鞠俊;被上诉人:六安市福瑞德汽车贸易有限公司,六安福瑞德汽车销售服务有限公司

    10、开庭地点:第十法庭开庭时间:2019-04-16 10:00--11:30案由:合伙协议纠纷当事人:上诉人:栾景萱;被上诉人:六安市福瑞德汽车贸易有限公司,六安福瑞德汽车销售服务有限公司

    11、开庭地点:第九法庭开庭时间:2019-04-16 10:30--11:00案由:机动车交通事故责任纠纷当事人:上诉人:台德俊;被上诉人:宋宜红

    12、开庭地点:第十四法庭开庭时间:2019-04-16 14:30--15:30案由:房屋买卖合同纠纷当事人:上诉人:王维荣;被上诉人:许远

    13、开庭地点:第九法庭开庭时间:2019-04-16 15:00--17:00案由:机动车交通事故责任纠纷当事人:上诉人:中国人寿财产保险股份有限公司六安市中心支公司;被上诉人:余国金,文才学,胡永嘉,杨逢春

    14、开庭地点:第二十一法庭开庭时间:2019-04-16 15:30--17:00案由:提供劳务者受害责任纠纷当事人:上诉人:梁连张,张秀林,张涛;被上诉人:张守芝,张灿灿,卓朵朵,卓娜娜,康保珍

    15、开庭地点:第十四法庭开庭时间:2019-04-16 15:40--17:00案由:建设工程合同纠纷当事人:上诉人:舒城中豪置业有限公司;被上诉人:胡先银;原审被告:安徽义银建筑工程有限责任公司,卜见周

    16、开庭地点:第二十一法庭开庭时间:2019-04-17 08:30--10:00案由:买卖合同纠纷当事人:上诉人:刘虎;被上诉人:严冬梅,六安市中糖商贸有限公司

    17、开庭地点:第十七法庭开庭时间:2019-04-17 08:30--09:30案由:提供劳务者受害责任纠纷当事人:上诉人:陈士国;被上诉人:江斌,刘明红

    18、开庭地点:第十三法庭开庭时间:2019-04-17 08:30--10:00案由:物业服务合同纠纷当事人:上诉人:韩亚欣;被上诉人:安徽安天物业管理有限公司

    19、开庭地点:第十九法庭开庭时间:2019-04-17 08:40--11:00案由:买卖合同纠纷当事人:上诉人:汪家兵;被上诉人:王飞,刘宜林;原审被告:刘宜圣

    20、开庭地点:第九法庭开庭时间:2019-04-17 09:00--11:00案由:买卖合同纠纷当事人:上诉人:六安环宇新型建材有限公司;被上诉人:中联建设集团股份有限公司,汪勇,郝培贵,戴恒贵;原审被告:缪能国,陈千文

    21、开庭地点:第十七法庭开庭时间:2019-04-17 09:30--10:30案由:民间借贷纠纷当事人:上诉人:王庆祥;被上诉人:刘若东;原审被告:黄松涛,赵军

    22、开庭地点:第二十一法庭开庭时间:2019-04-17 10:00--11:00案由:执行异议之诉当事人:上诉人:徐晓东;被上诉人:王晓萍;原审第三人:刘虎

    23、开庭地点:第十三法庭开庭时间:2019-04-17 10:00--11:30案由:民间借贷纠纷当事人:上诉人:车为法;被上诉人:查道法;原审被告:余克和

    24、开庭地点:第十九法庭开庭时间:2019-04-18 09:10--11:00案由:金融借款合同纠纷当事人:上诉人:安徽舒城农村商业银行股份有限公司;被上诉人:舒贵存,任六年,舒付同,盛其霞;原审被告:吴明菊,王付超

    25、开庭地点:第二十一法庭开庭时间:2019-04-18 09:30--10:30案由:合同纠纷当事人:上诉人:刘涛,戴忠林;被上诉人:林新华

    26、开庭地点:第十九法庭开庭时间:2019-04-18 14:30--17:30案由:民间借贷纠纷当事人:上诉人:金寨广泰建材有限公司,王明军;被上诉人:余海,黄守枝;原审第三人:徐斌,别名徐兵

    27、开庭地点:第十六法庭开庭时间:2019-04-18 14:40--16:00案由:房屋买卖合同纠纷当事人:上诉人:周金兰;被上诉人:安徽裕发投资发展有限公司

    28、开庭地点:第十七法庭开庭时间:2019-04-18 15:00--17:00案由:医疗损害责任纠纷当事人:上诉人:许长侠;被上诉人:霍邱县第四人民医院;原审被告:合肥市滨湖医院,安徽医科大学第四附属医院

    29、开庭地点:第二十一法庭开庭时间:2019-04-18 15:00--17:00案由:承揽合同纠纷当事人:上诉人:沈颂涛;被上诉人:吴玉坤,合肥市大圩建筑安装工程有限责任公司,安徽鑫陆置业有限责任公司

    30、开庭地点:第十六法庭开庭时间:2019-04-18 16:00--17:00案由:房屋买卖合同纠纷当事人:上诉人:朱颂瑞;被上诉人:甄体刚,陈子凤;原审第三人:六安市正信不动产经纪有限公司

    31、开庭地点:第十六法庭开庭时间:2019-04-19 08:30--11:00案由:建设工程施工合同纠纷当事人:上诉人:孙继银;被上诉人:吴永华,安徽省经工建设集团有限公司,六安宝祥置业有限公司

    32、开庭地点:第二十一法庭开庭时间:2019-04-19 08:30--10:30案由:买卖合同纠纷当事人:上诉人:福建省华明路桥建设有限公司;被上诉人:周浩,舒城县江润建材有限公司

    33、开庭地点:第十四法庭开庭时间:2019-04-19 08:30--11:00案由:建设工程施工合同纠纷当事人:上诉人:安徽省城市综合设计研究院有限公司,安徽省六安外国语学校,合肥金彩建设工程有限公司

    34、开庭地点:第十三法庭开庭时间:2019-04-19 08:40--09:30案由:金融借款合同纠纷当事人:上诉人:安徽舒城农村商业银行股份有限公司;被上诉人:舒城县万佛农机制造有限公司,金国春;原审被告:孙贤友,安徽联合融资担保有限公司,安徽天成油脂有限公司,汪建华,邵良柱,汪广友

    35、开庭地点:第九法庭开庭时间:2019-04-19 08:40--10:00案由:机动车交通事故责任纠纷当事人:上诉人:中国人民财产保险股份有限公司合肥市第五支公司;被上诉人:万世亮;原审被告:翁良贵

  • Copyright © 2011 lafy.gov.cn. All rights reserved 版权所有: 六安市中级人民法院
    地址:六安市裕安区佛子岭中路(市行政中心西侧、市人社局东侧) 邮编:237006 网站备案号:皖ICP备16009627号
    电话:0564-3929003 传真:0564-3929000 技术支持:安徽雷速 站长统计